Отзывы на аудиокнигу «Я тебя у него украду»

Я в восторге! Восхитительно! Буря страсти и эмоций всё в этой книге есть! Очень нравится как автор описывает переживания героев, сами герои яркие характерные, горячие! Отдельное спасибо декламатору! Хорошо, что серию озвучивает один и тот же человек! Благодарю за чудесную книгу и за серию!

Книга понравилась. Не могла оторваться от истории, всю ночь провела вместе с героями. Герои не тривиальные, харизматичные и сильные.

Благодарю автора и декламатора.

Не могла оторваться. Прослушала за 2 ночи. Вкусно написано-описано. Динамично и волнительно, хотя вполне бытовые ситуации, но с чувствами, накалом страстей. Озвучка потрясающая - красивым сильным голосом.

Очень нравится чтец. Купила книгу из-за него. Некоторые сцены не дописаны. Остался легкий осадок непонимания. особенно после до деталей подробных описаний эпизодов в начале книги. Но эмоции великолепны! Слушала и руки чесались настучать обоим парням по кумполу!

Автору спасибо. Пусть пишет еще. Только все же повнимательнее. Штампы штампованные порой сильно мешают наслаждению от прослушки сочинения.

Как режет слух неуместные маты, и сношающиеся как кролики герои. И вечно упоминание огромного «достоинства» главного героя. Герои только и делают что сношаются. Ни сюжеты, ни истории героев, только маты, и секс

Интересные романы! Прослушала с огромным удовольствием. Разные судьбы, но тем они и интересны. Спасибо большое автору и чтец был как всегда на высоте. Успехов вам и ждём новых произведений.

Замечательный роман. Яркие впечатляющие и очень переживающие эмоции за любовь героев романа. Автору огромное спасибо. каналу браво за работу. чтицу респект за яркую интонацию и передачу сюжета книги. Всем успеха и процветания. Браво. Ваш благодарный слушатель.

Книга просто огонь

Слушала не отрываясь

Сплошные эмоции

За время прослушивания пару раз даже всплакнула

Очень рада ято так закончилась книга

обе книги этой серии просто супер, Марк и Даша, Павел и Ирина, спасибо автору, жизненные истории любви, нежно, с юмором и иногда до слез, благодарю чтеца, впервые слушала мужской голос , спасибо

Шикарная книга!!! И озвучка шикарная! Прослушала залпом! Ночью заснуть не могла. Пашка просто красавчик! Понравилась даже больше чем первая книга серии. Рекомендую к прочтению и прослушиванию. Не пожалеете.

16 ноября 2022
Правообладатели: