Отзывы на аудиокнигу «Майор Бойцов желает познакомиться»

Сначала популярные

Великолепный роман. Сначала прочитала и прониклась глубокой симпатией к главным героям. Очень жизненно, очень чувственно, много юмора и полицейских курьезов. Озвучка не подвела и добавила роману особого колорита. Рекомендую для создания позитивного настроения. Автору творческого вдохновения!

Поделиться отзывом
Лина Коваль

Марина, благодарю!

Поделиться комментарием

Книга не понравилась. Очень примитивная, не далекая, написана простыми, примитивными, рублеными фразами. Девица без интелекта выпрыгивает из белья к первому мужику в постель. Было очень противно. Чушь наиполнейшая. Лишняя звезда чтецу. Не рекомендую.

Поделиться отзывом
Лина Коваль

Евгения, чушь - это, извините, то, чем вы бросаетесь в авторов своими унизительными комментариями, которых у вас довольно много.

А свои книги я оскорблять не позволяю)

Критиковать да - всегда пожалуйста. Но опускаются именно до оскорблений только ограниченные люди, не знающие в жизни добра. Его я вам и пожелаю.

Добра, чувства такта и сделать хоть что-нибудь самой в этой жизни,чтобы исчезло желание поливать помоями чужой труд.

Olga Ruzanova

Евгения Солдатова, очень противно читать такой комментарий. Чувствуется отсутствие воспитания и такта, того, чего вы сами требуете от героев.

28 августа 2024
2024