Отзывы на аудиокнигу «В Петербурге время чая. Искусство наслаждаться жизнью каждый день»

Я считаю,это нужная книга и прочитать ее хорошо бы многим,особенно,родителям.Она побуждает задуматься о жизни и ее восприятии.Поскольку люди разные и восприятие у всех разное,то и эту книгу воспримут и оценят все по-разному и это хорошо,главное,прочитать и узнать,что в любой жизненной ситуации можно найти и хорошее и плохое,с какой стороны посмотреть.Оптимистам,положительно настроенным на жизнь,легче находить красивое,людям менее удачливым,несчастливым сложнее открыть глаза и увидеть прекрасное.Это сложно,но можно,а книга подтолкнет.Чтобы легко находить радость в любом моменте жизни,надо стать счастливым.Хотелось бы,чтобы родители,прочитав книгу,поняли,что учить жизнелюбию надо с рождения,счастье начинается с родителей.Это сложная работа,но она поможет вырастить человека,который будет видеть как табуны облаков скачут по небу,как звезды купаются в озере.Это ли не родительское счастье.Книга написана живым хорошим языком.Много интересных сравнений и замечаний.Удачи автору и спасибо.

49,90 ₽
15 апреля 2024