Отзывы на аудиокнигу «Сестра для секса»

Книга обалденная. захватывает,путает,хочется дочитать сразу до конца. Признаюсь, что перечитала все, т. оочень сильно. Конец той книги которая здесь упоминается мне был не по душе, а сейчас всё встало на свои места.

Наполненнная теплотой и уютом. Про истинные ценности, о которых мы перестали вспоминать в наше суматошное время. Чудесная, глубокая история. Прочувствовала всю боль и скорбь героев, читая многие главы со слезами.

И описана так, что хотелось и плакалось с героями. до этого читала много книг автора, очень нравится). я всевремя пока читала была на таких эмоциях и переживаниях. Рекомендую.

От цитат бегут мурашки по коже. Но тут мы имеем хорошее исключение их правил. Один совет: сначала читаем книгу, а потом комментарии, иначе эффект от появления старого героя уже не будет таким ярким. этот автор в очередной раз взорвал мой мозг.

Перечитываю третий раз. Потрясающие эмоции. Не было ощущения, что персонажи придуманные. Если устали от розовых роз, то почитай эту книгу.

Переживания за героев до конца книги. Книга оказалась великолепной. Так быстро прочитала, даже жалко что закончилась. На одном дыхании.

Очень давно не зачитывалась книгой допоздна, а от этой не могла оторваться. очень непростая история про любовь- волшебную, настоящую, о которой мечтают многие. Не передать словами всю бурю эмоций после прочтения. И я бы не сказала,что увидела пошлость.

но прикольно, что ли. Автору спасибо огромное -одно из лучших Ваших произведений. Спасибо автору и всем кто принимал участие в создании этой замечательной книги. Захватывает с первых глав.

Мимо Не он я просто не могла пройти, т. Конец логичный. обычно я не пишу отзывы. Очень классная книга,очень интересно была концовка этой книги,очень советую ее почитать.

Не испугали даже 700 страниц. Потрясающая книга. Каждая книга – это и искусство, и глаток свежего воздуха и глубокий смысл человеческой души. к несколько дней отходила после финальной книги.

26 ноября 2022
Правообладатели: