Отзывы на аудиокнигу «Не драконьтесь, Ваше Высочество! или Игра на выживание», страница 2

Одна из моих самых любимых книг у Леси, могу переслушивать хоть каждую неделю для поднятия настроения и вот даже не надоедает :)) Не знаю чем она так меня цепляет, другие книги тоже прекрасны сами по себе, но эта какая-то особенная :)) Про родителей Фьюри - тоже.

sundesign,видимо, эта книга как-то особенно чувственно задевает струнки вашей души ;)) Мрр!

За все время знакомства с творчеством Леси эту книгу уже дважды переслушала и, видимо, не в последний раз... Хочется погружаться в этот мир снова и снова :) Фьюри и Белла - одна из моих любимых пар фортеминов :)))

sundesign,мне чертовски приятно это слышать))) ♥️♥️♥️ Буду стараться радовать и дальше!

Сначала книга показалась немного нудноватой и затянутой, но потом действия начали развиваться и в итоге очень понравился и сюжет и герои.

Все остальные книги автора, что я читала идут по шкале от интересно, до времени нет на сон, но эта… Ггя бесит до скрежета зубов. От ее вечного нытья , аля «я вся такая бедная, а ты весь богатый, я такая неважная, а ты такой важный, я такая никчемная, а ты кчемный», уже просто тошнит. У меня стойкая аллергия на подобный сорт людей, их и в жизни каждый второй, а уж читать про подобных профессиональных нытиков и жертв еще и в сказках так и вовсе удовольствие сомнительное. Эх, вроде, и хочется узнать, что там за вражина бусурманская орудует, да тяжко, буду делать паузы и переключаться на другие книги, чтобы дослушать…

Бесплатно
29 сентября 2022