Отзывы на аудиокнигу «Не драконьтесь, Ваше Высочество! или Игра на выживание»

alg23383

Великолепная книга, читала ее ранее, сейчас с удовольствием послушала и посмеялась от души! Ластар - душка всё-таки! Один из любимых персонажей.

Чтица, на мой взгляд, читает очень медленно, переключила на скорость 1,2, в такой скорости хорошо зашло. Дело вкуса, видимо. В любом случае, понравилось, рекомендую всем для поднятия настроения, особенно сейчас, в это тревожное время. Книга легкая, позитивная, увлекательная, с неожиданными сюжетными поворотами и искромётным юмором.

svetlana_molseeva_85

Одна из моих любимых у Леси. Потрясающее произведение. И любовь и юмор, захватывает и не отпускает!!! Отдельное спасибо за Сиренофей)))

Natalja Zemite

Действительно в книге, как и было заявлено, есть романтическая линия, присутствуют адекватные герои, юмор так же присутствует.Отличный чтец-декламатор делает вечер, проведенный с этой книгой особенно приятным. Рекомендую к прослушиванию

guzachova.ol

Замечательная книга с захватывающим сюжетом, с адекватными героями. Это не просто лав стори с интересной детективной составляющей, но и помощник по психологии. Автору вдохновения и творческого изобилия. Голос озвучания приятный.

osennjajapora

Отличная книга. Читала ее текстом, теперь купила в аудио формате, осталась довольна. Очень хотелось отвлечься от реальности, и эта книга позволила мне погрузиться в мир волшебства. Спасибо за приятное прочтение.

kon_26

интересная книга с захватывающим сюжетом. И самое замечательное, про детей героев предыдущих книг. хорошая озвучка. благодарю автора и чтица.

Книга отличная, заинтересовывает буквально со второй главы.

Пошлые шуточки иногда не в тему, но они показывают характер «второго я» мужчины ГГ.

в целом осталась довольна.

Чтица просто наслаждение, хорошо передает интонации и разные голоса.

Правда, когда были слова автора, перечисления или длительные абзацы без прямой речи, создавалось впечатление, будто новости слушаешь.

Такая характерная интонация и акценты на словах.

Необычно.

autoreg865551532

книга хорошая, на мой взгляд шуточек на тему интима многовато, но в целом прослушала с удовольствием, особенно вторую половину, где стало меньше лирики и больше интриги

nkhanov

замечательная книга. интригующий сюжет и приятное чувство юмора. Было приятно провести несколько дней за прослушиванием этой книги. отдельное спасибо чтице за замечательное прочтение

sehmet.bastet

Долго не могла решиться на прослушивание именно этой книги из серии из-за пугающей длины. Зря боялась! Книга слушается на одном дыхании, о времени забываешь. Интересные эпизоды, опасные приключения, неожиданные персонажи, встреча с уже знакомыми героями, адекватная главная героиня, остроумные диалоги. Сиренофеи – мои фавориты.)))

sehmet.bastet, да, я расписалась в этой книжке, большой получилась))) но - насыщенной увлекательными событиями и юмором, да ;)) рада, что вам понравилось ❤️❤️

29 сентября 2022
978-5-535-23101-3