Отзывы на аудиокнигу «Карты на стол»

Оличная кника! Захватила целиком и полностью.

И героиня зрелая, опытная и стойкая. Борется до конца. Она меня покорила.

Рекомендую все! Останетесь довольны!

Тут тоже плакала) очень эмоционально и трогательно! Неожиданный поворот сюжета. Рекомендую тем, кто хочет поднять настроение. Если бы это было кино, то можно назвать мелодрама

Аудиокниги – не мой формат. От слова совсем! Но было интересно послушать произведение именно этой тематики и уже прочитанное самой!

А теперь интересно послушать новое произведение Лайзы Фокс, не прочитанное мной. Увлекает

Ситуация, в которую попала героиня меня просто потрясла. Она чувствовала себя падшей, загнанной в угол, человеком второго сорта. Но она оказалась сильной духом и преданной.

Сколько раз за этот короткий рассказ я меняла своё мнение и понимала, что всё не так, как я думала? Не сосчитать! И концовка тоже потрясла! А голос - мммм))) Очень секси! Советую!

Так заслушалась, что после окончания никак не могла поверить, что всё уже кончилось)))) Однозначно надо писать продолжение. Если в коротком рассказике столько эмоций, то что же будет в романе? Лайза, напишите его, пожалуйста!

Я всё время залипаю над книжками автора. Бросаю важные дела или читаю ночь напролёт. В этот раз решила купить коротенький рассказик. Прочитать - и снова вернуться "в дом, в семью, в работу".

Сюжет сразу же захватил. Ситуация, прямо скажем, нетривиальная. И весь рассказ я читала с бешенной скоростью и думала, а как он выкрутится? У автора везде хеппи энд. И тут она не подвела. Отличная концовка!

Но есть минус. Теперь я хочу продолжения. И не только для главных героев. Лайза, может быть напишите, а?

Рассказ понравился. Слушается легко. Сюжет развивается динамично. Утопаешь в действии и вдруг всё... Это ВСЁ! А где же сомнения и искания ГГ. Где страсти, где проверка чувств, где постоянно мешающий антагонист? Но это я любя. Так проникся сюжетом, что мне хочется продолжения. Автору РЕСПЕКТ.

Надеюсь прекрасное начало отличного романа. Дерзкое, свободное, злободневное и прикольное. С нетерпением жду следующие части. автору респект.

Что я сейчас прочитала? Надуманный, несуразный эротический сюжет. Отторжение с первых минут прослушки. Хорошо, что это короткий рассказик, а не роман. Жаль потраченного времени. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

05 августа 2022
30 мин. 08 сек.