Отзывы на аудиокнигу «Я наблюдаю за тобой»

Отличная книга – с самого начала истории думаешь, что знаешь виновника всех событий, строишь предположения и догадки, но лишь в конце понимаешь – не все так очевидно! Чтецу большое спасибо!

Хороший, скорее женский детектив, озвучка нормальная, не вызвала восторга, но грамотная речь, ударения и приятный голос. Рекомендую

Вторая книга писательницы, которую я прослушала. И обе очень понравились. Где-то с последней трети понятно кто убийца, но всё равно очень интересно. Очень понравился стиль. И озвучка прекрасная.

неинтересно, совсем, концовка предсказуема.. а чтение детскими голосами просто отвратительно, это что произведение для младшего школьного возраста?

книга понравилась. не шедевр, конечно, но слушалось интересно. история, интрига, описание жизни персонажей....немного сыровата, есть «лишние» персонажи( мальчик, его подружка, к примеру) но так,целиком и полностью, скорее заслуживает внимания,чем нет

Книга разочаровала, достаточно примитивный слог, ожидаемый финал. Остальное творчество Лайзы Джоуэлл радовало, заставляя ожидать новых произведений, но не в этот раз.

29 апреля 2020