Отзывы на аудиокнигу «Академия под ударом»

Прошлое и будущее беспокоит героев, напоминает о себе, требует решительных действий. Судьба свела мага-охотника и его жертву - оборотня в личине человека. Разум или сердце - что победит? Удивительно красивая, волшебная, наполненная романтикой история. Сюжет оригинален. Чтец прекрасно озвучил текст, артистично по ролям прочитал книгу, окрасил эмоциональный фон и восприятие. Понравилось.

Мне не очень понравилось. Идея неплоха, но изложение подкачало. Местами слишком мрачно, местами нудно. Озвучивание нормальное.

Исполнение на высоте! Не терпелось узнать, как развернется заветный хэппи энд. Местами мрачноватые главы не испортили книгу, а придали ей загадочности и атмосферы неизведанного мира. Очень понравилось!

Лариса Петровичева "Академия под ударом"

Один из моих любимых авторов, наше знакомство началось с "Музыки мёртвых".

Что ж начнем, Элиза потеряв все на белом свете, приходится отдаться на волей случая и довериться случайному мужчине. Отца, титула и состояние...

И этот мужчина находится, Обирон, охотник на нечисть, оборотней, кой и является Элиза. Но девушка невинна, она не убивала , и ей дают новый шанс, увезя в академию, но все становится намного запутанные, когда в первую же ночь на девушку происходит нападение. Причем используется тёмная магия и страдание жертвы.

Наша парочка оказывается ещё связана цепью заклинания, и чем больше они проводят время вместе. Тем больше открывается история девушки, кто на неё охотится и кто убил её семью... И кто проклял её...

Люблю сильные истории, где герои со своим старым багажом опыта, познают новое и отпускают его.

Ведь в жизни мы таскаем этот чемодан без ручки с собой всю жизнь и такие истории учат нас, что все в этом мире временно.

05 августа 2022
978-5-04-172569-3