Отзывы на аудиокнигу «Тьма египетская»

Darina Sokolova

Вся серия написанных книг просто великолепна!!!

В очередной раз поражаешься мастерству и фантазии автора. Чувствуется,что Лана не просто любит своих героев, но и с большим уважением относиться к своему читателю.Проработка ее миров потрясает!!!

Книга в очередной раз погружает нас в водоворот захватывающих событий. Мистика переплетается с реальностью и все это воспринимается как данность.

И как же жаль каждый раз расставаться с полюбившимися героями. И как же хорошо когда знаешь, что это еще не конец!

Продолжение будет!!!

mikhail.lotkin

Darina Sokolova, согласен с вами на все сто!!! Серия эта моя любимая в эротическом жанре. Она не просто полна чувственности и эроса. Она заставляет читателя думать и сопереживать! А еще, читая Лану, я путешествую вместе с ее героями. Ощущение полного присутствия в каких-то невероятных мирах и полетах ее фантазий.

Что касается Александра Серова, то он откровенно нереальный умница и талантище. Так здорово читать Ланины тексты дано не каждому. Он делает это исключительно мастерски, творчески и профессионально. Он настоящий артист!

Граф Дракула

С нетерпением ждал выхода этой книги в звуке. Потрясающая серия. Она стоит особняком от прочих книг в эротическом жанре. Мой любимый мир инфернально-эротических приключений. Но в нем нет ни страха, ни тяжести. Все написано с юмором и страстью. Герои живые, описания яркие. Я каждый раз слушаю романы Ланитовой и буквально выпадаю из реальности. Что касается чтеца, то он несомненно великолепен. Тембр, манера и голос - выше всяких похвал. Вчера получил книгу и с упоением слушаю уже полдня. Серов, кстати, уже озвучивал Ланин роман из этой же серии "Михайловская дева". Тогда я тоже обалдел от яркости этой книги. Огромное спасибо автору и чтецу. Отличная работа!

Muhabbat

Как не растягивала удовольствие, все равно сегодня закончила прослушивание и этой части. Потрясающая книга, как и все у Ланитовой. Про полеты Глаши и демона снова до слез. Столько лирики. Оказывается, и демон способен на любовь. Невозможно оторваться от книги. А чтец Серов выше всяких похвал. Настоящий актер и мастер озвучки. Супер!!! Все супер!!!! Жду продолжения.

lv_mirosh

Эх... будем ждать с нетерпением продолжения приключений героев этого замечательного произведения! Автору низкий поклон и вдохновения! Чтецу огромная благодарность!

gon4ar109

заинтриговала. не такая богатая на пикантные сцены,но здесь больше философии, истории, закручивающегося сюжета для продолжения эпоса

Роман Сафонов

Замечательная книга. Интересные главные герои. Стиль описания происходящего завораживает. Интригующие развитие сюжета. Слушая или читая сразу ощущается огромная работа, проделанная автором. Озвучка на уровне, эмоциональная и понятная. Слушать очень приятно.

Лина Уварова

Чтец - супер умница!!!! Талантище невероятный!!!!!

Про Ланины романы и говорить нечего. Это - литературные шедевры.

Браво чтецу и автору!!!!

Наталья Кочкина

потрясающая серия книг, безумно понравились все шесть.Отдельное спасибо чтецу,будто слушаешь аудиоспектакль.С нетерпеливый нием буду ждать выхода седьмой книги в аудиоформате.

Критик Уровня про

Произведение конечно интересное. Но на мой взгляд ряд нецензурных высказываний я бы удалил. Но я не автор только потребитель и по сему если авто счел уместным то так тому и быть но сцены описаны настолько ярко и качественно что мне понравилось и хотелось перечитать снова и снова.

11 декабря 2022
Правообладатели: