Отзывы на аудиокнигу «Не жертва»

Голос превосходный! Приятно слушать. Каждая страница наполнена тайнами, интригами и неожиданными поворотами событий. Читая эту книгу, я почувствовала себя частью вампирского мира и пережила вместе с героями их радости и горести.

Книга нестандартная и заставляет сопереживать героям. Вампирский мир продуман от и до. Эти существа покорили меня своей харизмой с самого начало. В них есть что-то, что вселяет страх и одновременно притягивает. Автор сумел создать атмосферу, которая заставляет задуматься о том, что на самом деле скрывается за покровом тьмы.

Классная озвучка. Согласна с предыдущими отзывами. Невозможно оторваться от аудио. Суровый мир, где вампиры мужчины правят. Горячие сцены 18+ впечатлили. Дерзко, сочно и волнующе! Спасибо за такие незабываемые впечатления!

О-о-о, как же приятно слушать такой голос. Я прямо кайфанула :))) Чтец крутой. Благодарю от души за такую озвучку. Сюжет потрясный. В меру жестокий вампирский мир. Есть сцены с кровью, но они написаны и озвучены так, что не вызывают негативный эффект. А наоборот добавляют экшена.

Ого! Прекрасная новость! С новиночкой вас, дорогая Лана!!! Давно уже ждала выхода аудиокниги. Голос потрясающий. Хорошо читает. Купила и сразу начала слушать. Сюжет просто космический!!!))) Люблю ваши книги!!!

Супер книга, слушается легко и интересно.

очень понравилось. рекомендую всем к прослушиванию .

Так же как и читается. Перечитала много раз

09 июля 2024
2024