Отзывы на аудиокнигу «Ро'Кха-кан»

Наконец то дождался....и как всегда на самом интересном месте. Надеюсь следующую книгу не придётся так долго ждать. Всем очень советую к прослушиванию.

Наконец-то дождался продолжения. Предыдущая книга закончилась на самом интересном… Так что все кто не слушал эту серию книг, рекомендую! Как знал! Продолжение отличное! Жду еще :)!!!

В первых книгах, главный герой был прагматичный с вмеру адекватным поведением. Но чем дальше, тем меньше вызывает сочувствия . А в последних книга повеление ГГ скатилось к уровню протагониста. Уже начичнаешь болеть за противников.

ГГ крашит всех налево и направо с такой скоростью, что к следующей книги вокруг не должно вообще никого остаться.

Книга как и вся серия очень хорошая. многие авторы хорошо начинают а потом растягивают тягомотину, это не тот случай. Динамика книги и развитие ГГ в общем ни как не тормозит. Вот только в каждой бочке мёда есть ложка дёгтя – здесь это длинна гниги, ну очень быстро заканчивается. Для тех у кого много терпения советую дождатся окончания серии и послушать все книги сразу.

01 июня 2020
ИДДК