Отзывы на аудиокнигу «Письмо из прошлого»

Как я рада что появится аудио версия! Книга потрясающая, запала в душу! Рекомендую к прочтению ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Бывает нет абсолютно лишнего времени на чтение, а послушать можно всегда и везде, за рулем обожаю! Спасибо!

Голос Маши приятный! Прямо как и представляется, Макс конечно немного диссонирует, но с удовольствием начала слушать! Потому что начинала уже читать, и много слышала от знакомых хороших отзывов об этой книге. Позже дополню свой отзыв....

Замечательная книга! Сильная непростая история берущая за душу написанная талантливым автором. Жаль, что у автора мало книг… Чтице отдельное спасибо! Рекомендую и к прочтению и к прослушиванию!

Книга потрясающая, автор вам большой респект за такой сюжет и замечательных героев! Озвучка - отдельная тема, не гармонично конечно. Особенно голос Максима - просто ужас ужасный. Но сама книга огонь, поэтому обязательно рекомендую, и может даже лучше самой прочитать, чем слушать...

Жаль что поздно увидела что есть аудио, возможно спустя время послушаю, но пока прочитала ТЕКСТ романа и это выше всех похвал!

повторюсь: автор вы невероятно талантливы! Книга настоящее произведение! одно из леших, что прочитала, а читаю очень много и всю жизнь.

У ваших героев есть не литературное клише, а судьба, жизнь, душа - это дорогого стоит!

Рекомендую!

Ой как я отлично провела время за прослушиванием этой шикарной книги! Получила колоссальное удовольствие от непредсказуемого сюжета и озвучки! Сколько не пыталась - не смогла предугадать развитие событий! Восторг! Автору и чтецу успехов! Спасибо!

Замечательная книга, отличная озвучка. Юность героев совпала с моей, так ярко вспомнились первая любовь и первый поцелуй, слушала и вспоминала как тоже когда-то впервые танцевала под мистера кредо, спасибо автор за эти минуты ностальгии.

Единственное чего не хватило в книге, лично для меня, так это тех самых писем, которые писала Маша. Упоминается, что их было много, но так и не было озвучено их содержимое. Конечно, догадаться не сложно, но было интересно их прочесть.

Получила огромное удовольствие от прослушивания книги! Прекрасная история- сильная и глубокая, на разрыв! Наревелась! Эмоциональная очень! Спасибо! Рекомендую!

Слог автора не плох очень, слушалось легко. Но тупость героини в 18, я списала на возраст, но к сожалению и в 24 она совсем по моему не прумнела. Озвучка отличная! Автору новых идей!

25 февраля 2023
Правообладатели: