Отзывы на аудиокнигу «Мой белый»

Открыла для себя этого автора.

Прослушала аудиокнигу на одном дыхании. Все не так просто в жизни, но это жизнь.

Читайте без сомнения!

Тонкий, глубокий, яркий, пронзительный роман. Он оставляет след в душе, и желание перечитывать, переслушивать, – находя новые грани, новые эмоциональные отклики…

Все никак не могла начать читать после долгого перерыва, эта книга приятно удивила и вдохновила. Очень приятный слог, хочется его назвать живым), хорошая работа чтеца, погружает в атмосферу книги. Книга оставила очень приятное впечатление и заставила снова погрузиться в чтение

Красивая книга, полная красочных деталей, заставляющая ностальгировать светлой грустью. живая и настоящая, словно написанная о тебе самой

Атмосферное повествование с погружением читателя в хрупкий мир глубоких чувств, переживание которых, развивает навыки бережного отношения к человеку.

Детали: озвучание эмоциональное, с большой палитрой интонаций человека, по-настоящему переживающего события романа.

Временами, текст изобилует витиеватыми «красивостями», и, на первый взгляд, кажется, что их можно поменьше, но, это же повествование девочки с насыщенной интересными и яркими событиями жизнью, и творческими (одна из мам – художница), с нестандартным взглядом на мир, родителями.

Не смотря на грустный контекст, эта книга - самое жизнеутверждающее и счастливое, что я читала про отношения. И про жизнь.

Представляю, как Ксения улыбалась, когда писала все эти шутки. Как радовалась удачным идеям.

На 39 главе мне стало очень жаль, что книга скоро закончится. А на последней - расплакалась.

Бесконечно прекрасно было снова прожить все эти движения души, вспомнить себя влюблённой, лёгкой, внимательной к другому и к себе.

Совершенно никчемная книга, о любаи двух лесбиянок , написана от лица их дочки . Кому эта тема интересна, возможно будет ин

Довольно смелый и провокационный для российской публики роман о необычной семейной паре.

Повествование ведётся от лица молодой девушки Жени. У Жени две мамы и нет папы. Ее мама художница и Вера врач гинеколог. Мамы расстались, но Женя не теряет надежды их помирить.

Женя влюбилась, но никак не может признаться парню в этом.

Что такое любовь? Готовы ли Вы за нее бороться? Готовы ли прощать?

За смелость идеи и удивительный слог автора – моя оценка 5.

прочитала положительные отзывы, приобрела книгу. Совершенно не понравилось. Не о чем … Чтец отличный, дослушала до конца только из-за голоса.

Какая я ж банальщина !!!! Это была моя первая аудио книга. Какой же облом. Просто фу! Абсолютно ни о чем. Дневник заурядного влюблённого подростка

05 февраля 2021