Отзывы на аудиокнигу «Интроверт»

Мне очень понравилась и книга и озвучка.

Очень интересно и почти невозможно оторваться, несмотря на то, что книга весьма объемна. С нетерпением жду новых произведений! Отдельная благодарность чтице.

Выбрала эту книгу по ключевым словам «детектив», «серийные убийцы», «расследования». И, конечно, ожидала именно этого. Оказался философский трактат о жизни. При чем повествование идёт от лица 17-летней девушки (и откуда она столько про жизнь знает в свои то годы?). Да, в романе есть детективная линия, но не такая.... После прослушивания чувства смешанные.

Прочтение отличное!

Anastasiia P. Когда повествование идёт от лица девочки, которая когда-то была 17 летней девчонкой из неполной семьи, всё проще понимать, отвечая на вопрос- откуда?! ?

Это мистический роман о жизненных вещах, которые у многих людей не всегда получается осмыслить. И наверное о безысходности человеческого существования в принципе. Сложно сказать о книге что-то конкретное, потому что она очень спорная сама по себе. Сюжет хорошо закручен и даже запутан, есть динамика и нерв. Хочется скорее узнать ну что же там дальше и в чем кроется главная тайна книги. Но я бы сказала, что финал отдает отчаянием и безнадежностью. Наверное, поэтому в тегах и указана драма. Тем, кто любит нелинейный сюжет и готов к чему-то новому, книга скорее всего понравится. Почитателям классических триллеров роман покажется сумбурным и излишне эмоциональным.

Вот оно)) Я рад, что услышал, продолжение «мутных историй Фрэнка Миллера» Так же радует, что автор, довольно самокритичная, девушка. Она, вероятно по отзывам, поняла, что «Призраки глубин» чересчур, примутнейшая книга. В целом, я прочёл, все её книги и большинство хороши. Прям зацепила «Воронья хижина» другие, тоже вполне атмосферные. Хотелось бы взглянуть и пообщаться, с этой, таинственной дамой и её тёмной душой)) Чтец превосходная, за сотни прослушанных книг, она и Елена Герб, лучшие, конечно, на вкус и цвет и без обид, но это, как по мне!!

Про саму книгу я подробно расписывать не буду – интересная, захватывающая и наполненная глубочайшим смыслом. А вот озвучку выделю отдельно. Спасибо чтице, она на отлично справилась со своей задачей. С ней воспринимаешь книгу особенно.

Повествование от лица 17 летнего подростка немного утомляет. Слишком много нытья и жалости к себе. А в остальном, ничего.

Очень понравилась книга!!! Это третья книга этого автора, хотя мистика совсем не моё, но поскольку я переслушала почти все книги в жанре:детектив и триллер и скажу редко от каких авторов была в восторгеи поэтому от досады решила попробовать мистический детектив и Алилуя! Третья книга, мистики поминиму т.е почти реальность и все три совершенно разные! хотя переплетаются героями между собой и от этого ещё интереснее!!!! Вообщем отличный автор, классная история!!! Всем советую!!!!

Не первая книга этого автора, прослушанная мною, но самая нудная. Такое количество теоретических отступлений....((( на слух практически не воспринимается. Нить повествования мною утеряна. Голос автора раздражал ещё больше. не моя книга

Аудио книга отличная, гораздо более глубокая, чем кажется на первый взгляд. По ходу повествования прониклась мыслями и чувствами героини, так что вторая половина книжки буквально пронеслась.

Вначале думала поставить три звёзды и ничего не писать… Но концовка!!! Неожиданна, затягивающая и просто требует повторного чтения. Но, безусловно, мистики здесь куда больше, чем детектива

28 декабря 2021
Правообладатели: