Отзывы на аудиокнигу «Солдатами не рождаются», страница 2

книга о мужестве, силе духа, преданности людей во время сложнейшего периода – войне…

невозможно оторваться от великолепного произведения в великолемном прочтении.

Книги Константина Симонова о войне, безусловно, превосходны. Читала когда-то давно, теперь послушала. Чтец замечательный.

Вторая книга трилогии Симонова о войне. Отличная книга и замечательная озвучка. Книга о нашей истории, книга о людях, прошедших нелёгкий путь, о простых воинах и людях, которые не сдались, а прошли свой путь с поднятой головой, книга о событиях Великой Отечественной воны, которые не стоит никогда забывать.

В настоящее время книга очень актуальна. Даёт представление о людях, благодаря которым выиграли войну, вопреки многочисленным врагам как внешним, так и внутренним, а также трусам, находящимся у власти. Сейчас также есть и предатели, и трусы, и те кто наживается на войне. Рекомендую всем, кто любит родину. Очень понравился также чтец, который сделал свою работу на отлично!!

Очень интересная книга. Слушал и думал, что могу сравнить этот роман по силе эмоций, глубине описания событий с романам Хемингуэя и Курта Воннегута. Здорово, что у нас тоже есть такие романы и писатели.

Замечательная книга ! Не хотелось расставаться с героями, настолько все по-настоящему , как- будто сама оказалась там . Особая благодарность чтецу - потрясающий мастер воспроизведения художественного слова, его мастерство на такой высоте и так погружает в книгу , что прямо до мурашек !!!!

Мне очень понравилась эта книга события в этой книге описываются приближённые к действительности Я считаю что это 1 из самых лучших книг

На мой взгляд в книге слишком много осуждений сталинизма. Во времена Сталина чихнуть нельзя без спросу, а тут такие вольности. Но несмотря на это, книгу все же стоит прослушать и прочесть. Чтец отличный!

Виликопно дан ответ на вечный вопрос что такое русская душа, большее спасибо артисту Александру Бордукову это голос и интонация людей прошедших войну. Ниский поклон Н.Симонову.

Книга очень понравилась. Описана судьба нескольких людей в самые тяжелые дни Великой Отечественной войны. Вечная память всем Защитникам!

09 апреля 2015
СОЮЗ