Отзывы на аудиокнигу «Травник 3. Наследник»

Мне всё понравилось. Есть продолжение истории и хороший задел на будущие книги. Толковый герой, приключения, интриги. Мир гниловат, слишком много от времён перестройки в России только с добавлением кланов, или позже но глубинки страны, что плохо, хотелось бы побольше продуманности в создании нового мира а не простого копирования что где-то кто-то бандитировал. За этим исключением книга равномерно интересна от начала до конца.

Мне книга в целом понравилась, хоть порою и возникает «не верю». В третьей книге ГГ вроде бы завершает свой главный квест, но хоть и возникает ощущение слов «и жил он дальше долго и весело», однако возникает несколько новых вопросов, на которые ответа не даётся, и непонятно – это конец или стоит ждать продолжения?

Мария Крюкова, будет продолжение!

хорошая книжка.но вот чтец вообще огонь.лютейший тип.особенно мне понравилось как имитирует голоса персонажей.очень крутой.спасибо за озвочку

Книга начинает новый виток цикла. И это хорошо , я бы сказал это как начало цикла, а все предыдущие книги это предыстория .

И что больше радует это все неточности, шерошоватости и недочёты остались там.

Задумка интересная, но не реализованная до конца. Мир этой серии «гнилой» (по факту власти нет, одни бандиты…) Начало серии нормальное, но 2-3 книги просто ужас. Хорошо что тут новый чтец.

интересная и увлекательная книга. мне очень понравилось. немного конечно затянуто части описания способностей и экспериментов главного героя но без этого не обойтись. удачи автору

Слушаю третью книгу серии с одним из любимых голосов. Немного непонятно сначала, так как две пропущены, может и прослушаю когда, но не сейчас, потому и вникаю постепенно. С уважением к автору и декламатору.

жаль что и эта повесть стала скучной первые три книги очень интересные всё динамично. но вот уже шестая седьмую даже не буду скачивать слишком стало всё затянуто и не интиресно. видно что автор тянет кота за хвост лижбы денег вытянуть.

04 марта 2022
978-5-535-10256-6