Отзывы на аудиокнигу «Танкист. Юнкер»

Книга интересная как все у автора, но эти подсчёты из комп игр в данном сюжете вообще не нужны, как мне кажется. Идея с альтернативной историей интересна, как и в других книгах. А достижения гг можно было заменить чем то более натуральным.

Нравится Калбазов. Много переслушал его книг. Интересный сюжет с получением опыта как в игре, но....

Зачем мучать слушателей постоянным монотонным перечислением бесконечно получаемого опыта? Неужели, кто-то всерьез сидит с тетрадкой и записывает цифры? В итоге, это выводит из погружения и начинает нервировать. Можно бы было, походу повествования событий упростить этот процесс.

Прослушивание постепенно становится всё более захватывающим . Однако напрягают перечисления бонусов достижений . Рекомендую всю серию .Не коробит даже искажение истории нашего государства . Сделано лаконично .

интересно обязательно прочитаю продолжения. хотя аудио книги хорошие в путешествиях.удобно слушать .легко приобретать на сайте.

Константин Калбазов большое спасибо вас за очередное увлекательное произведение, Танкист Юнкер понравился, фантазия автора удивляют. На такое-же увлекательное продолжение надеюсь. Чтец молодец приятно слушать!

Автор как всегда на высоте, только вот я не понял в том же скитальце нет такого «перегруза» в озвучивании получаемого опыта, после каждого выстрела, это не перебор?!

Но очень интересно, будем ждать продолжения ))

Николай Л вы думайте что книга нармальная

27 декабря 2022
978-5-535-22671-2