Отзывы на аудиокнигу «Скиталец. Боярин»

Слабее предыдущих, очень много паразитарных выражений от автора: «Ну не мог он иначе и все тут», – встречается чуть ли не в каждой главе. Очень слабенько по стилю повествования, автор уже устал писать одно и то же. Сюжет всегда был одинаковым, тут нет претензий, ухудшений нет. Хотя, есть и просадки аля «5 лет спустя» каждые несколько глав, что немного очень режет восприятие.

Раньше у автора с повестованием было получше.

"Тройка" за уважение к труду. Но очень слабо.

Спасибо за весь цикл!Мне очень понравилось! Великолепно! Прочитано с огромным удовольствием! Огромная благодарность автору Константину Калбазову.

Ну наконец то озвучка вышла,долго ждал,прослушал и не доволен,малооооо,все идёт очень отлично, надеюсь будет ещё!!!Дамиру спасибо за озвучку.

Слабенько , однообразно , моментами нормально , моментами нуднятина , можно смело слушать через главу/две когда начинается морской бой , так как уверяю , что вы уже слышали точь в точь в описаниях другого боя , даже выражения гг одни и те же из главы в главу , как слова паразиты !!! Послушать можно , но не в какое сравнение не пойдет с "Напряжением" или " За последним порогом"

Честно сказать, чем дальше тем больше раздражает манера этого автора скакать по сюжету!

Заканчивается глава тем что ГГ, например кушает мороженное в кафе. А следующая глава начинается с перестрелки, разрыва снарядов и т.д. И только через 5 – 10 минут повествования, мы узнаем что может пока он ел мороженное его посетила мысль провернуть какую то грандиозную операцию! Это реально бесит

Прочла практически все книги серии, отличная вещь, спасибо вам огромное за прекрасную серию, с началом и с концом, удачи Автору, побольше прекрасных книг, с оканчанием. А то ведь чаще , у авторов, бывает иначе, так что Спасибо вам большое! ♥♥♥♥

Великолепный рассказ. Огромное спасибо тому кто озвучивал. Все книги прослушал как на одном дыхании. Интересно будет ли продолжение.

Прекрасно написано и великолепно прочитано. Вся серия увлекает и хочется услышать продолжение! Выгодно отличается от подобных историй.

Прекрасное продолжение цикла романов. Надеемся что будет такое же продолжение. Книга слушается на одном дыхании и заставляет проживать вместе с главными героями их жизнь.

Рекомендую всем любителям попаданцев. Есть магия, немного своеобразная. Сюжет хорош, чтец очень хорош. И главное, что оптимизм во всех 4 книгах отмечен красной чертой.

19 января 2022
978-5-9992-3364-3