Отзывы на аудиокнигу «Две жизни. Часть 2. Книга 1»

Сложно назвать это произведение книгой .... . Это жизнь! С тобой постоянно общается Учитель. Не навязчиво, спокойно и уважительно. « Готов ученик – будет тебе и учитель....»

Глубокое, требующее осмысления, произведение....

Невероятная книга! Но она не для всех. Она для тех, кто хочет и может увидеть за событиями уроки жизни, которые нужно пройти, чтобы судьба стала развиваться дальше, а не пошла на второй круг по тому же уроку. Кто-то может увидеть себя в рассказанном, если тема мистического обучения для вас актуальна. Для себя я вынесла несколько принципов из этой книги, которыми пользуюсь в жизни и учу им своих детей.

Добрый день! Спасибо за интересный отзыв. Мы рады, что книга вам понравилась.

Очень замечательная книга. Заставляет задуматься над многими вещами. С помощью этой книги можно переосмыслить многие вещи и взглянуть на них другими глазами

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Ваши отзывы помогают нам двигаться вперед!

Книга вдохновляющая и побуждающая трудиться над собою, быть светом ни только себе но и всем кто окружает меня в этом прекрасном Мире

Добрый день! Большое спасибо за теплый отзыв. Желаем вам успехов!

2 часть возвращает в начало 1 книги и рассказывает историю брата Левушки и Наль.

Как всегда захватывает и учит доброму и светлому.

В каждой «строке» мудрость, вслушивалась в каждое слово, чтобы ничего не упустить,насколько это тонко прописано, красота в отношениях, красота в изречениях, наворачивались слёзы , причём не печали , а от возбуждения . Не передать словами своих чувств, закрыв глаза, будто очутилась в то время, где то рядом.

Я любитель читать, вникать, с таким удовольствием слушаю дивный голос Милы, нисколько не пожалела, что воспользовалась аудиопрослушиванием

Добрый день. Большое спасибо за отзыв. Мы рады, что наша аудиокнига вам понравилась.

Озвучка мне понравилась, намного лучше 1.2 книги. Ощущение что тут автор знаком с текстом который читает. Сама книга выше всех похвал. Многослойная можно много раз перечитывать и всегда находишь что-то новое.

Здравствуйте! Благодарим за отзыв, нам важно знать ваше мнение. Советуем обратить внимание на другие издания серии «Золотой фонд эзотерики». Приятного прочтения!

Очень круто. Восточная философия и общечеловеческие ценности очень точно раскрыты в произведении. Рекомендую всем. Отличная книга.

Я осталась под впечатлением. Много ценных идей для размышлений, много важных осознаний для применения в повседневной жизни.

Добрый день! Спасибо за обратную связь. Ваши отзывы помогают нам развиваться!

Всем, кто ищет, внимая своему внутреннему зову, эта книга очень необходима – и для вдохновения, и для того, чтобы сложилась целостная картинка о том, что же такое Две жизни.

09 апреля 2021