Отзывы на аудиокнигу «Радикальное Прощение: родители и дети. Почему так важно простить своих близких и как сделать это правильно», страница 2

Наталья

Замечательная книга, рекомендую к прослушиванию. Какие-то моменты откликаются мне больше, какие-то меньше, но вся информация очень интересная и полезная. Также порадовала аудиоверсия, прекрасно прочитано, очень помогает восприятию книги.

autoreg944034892

Эта книга, как и книга Коллина Типпинга «Радикальное прощение» пртизвела на меня неизгладимое впечатление. После её прочтения почерпнула для себя массу новых знаний!!

lenka_solnce_90

хорошее дополнение примерами книги радикальное прощение. не заметила сильного акцента на родителей и детей. как будто просто новые примеры.

Аннет Ворончихина

супер. много почерпнула про разницу обычного прощения и радикального. это не просто. но возможно. зато в этом есть рост духовной основы человека.

лучшая книга рекомендую всем, кто желает изменить сове отношение к окружающему миру, так как окружающий мир реагирует на это!

YART

Не смогла послушать книгу. Почему-то, книга не хотела загружаться, что бы я ни делала. Надеюсь в следующий раз получится.

Мне понравилась книга. Осталось сделать главное – заполнить анкету Почерпнула для себя много ценной информации. Рекомендую

rodionovvase

Здравствуйте! Звук очень плохой в книге, скажите, можете у меня эту книгу удалить и дать мне взамен буквенную версию?

Запись очень – очень не хорошая. Причем я включала при знакомой, она мне тоже сказала,что такое слушать невозможно. Книга хорошая, я прослушала с горем пополам первую главу, дальше не могу. Это дикий стресс.

Книга полезна и интересна. Есть хорошие примеры из жизни, на которые стоит обратить внимание, практически каждый из нас встречался с похожими. Рекомендую к чтению

Софья Марданян

рекомендую всем, лёгкая книга к пониманию, но нужно покупать и в бумажном виде, чтоб заполнить анкету. главное честно заполнить анкету тогда и наступает результат, от простого чтения не будет результата большого

23 февраля 2021
2008