Отзывы на аудиокнигу «Радикальная Любовь. Руководство для раскрытия духовного измерения в любви и жизни»

autoreg879776914

Слушать легче и продуктивнее, чем читать! Очень полезная информация! Советую всем, кто готов расти духовно. Иначе, нет смысла начинать.

Arsen Krapivin

многое начало сходится

не понравилось что много сылок на другие сервисы прям очень много

иногда и за этого хотел просто перестать слушать

книга, оказывается, очень бомбическая настоль ко мне привык в душу залезла, что я буду теперь по-другому думать, по-другому рассуждать.

NEMO

супер книга. всем рекомендую прочитать. Я пока только прослушала. Сейчас послушаю второй раз делая записи и заполняя анкеты.

Larisa Taylor

супер, буду слушать ещё раз, очень интересно, поможет тем кто потерял себя!кто не может справиться с обидами и гневом и простить всех кто причинил боль

Kashfullinae

Конечно Радикальное прощение эта книга не переплюнула, местами нудновато. Но тоже есть интересная информация, заслуживающая внимание.

Anastasia Semina

Прекрасная книга! Некоторые моменты сложны для понимания, но прочитав первую книгу («Радикальное прощение»), многое в этой книге становится понятнее.

"Что нашёл – то твоё", «кто ищет, тот всегда найдёт», «красота в глазах смотрящего»

такие, казалось бы, банальные вещи, предстают виновом свете❤

12 августа 2021
2013