Отзывы на аудиокнигу «Кровавая любовь. История девушки, убившей семью ради мужчины вдвое старше нее»

История о помрачении рассудка деструктивной личности. Да, есть такая печальная статистика, когда женщина намеренно уничтожает свою личность, впадая в глубокую зависимость от мужчины-негодяя. И видит что негодяй и растлитель и всё -равно идёт как овца на заклание. Да ладно бы сама тонула, так нет, задорнее тонуть, уничтожив всю свою семью.

Что это? Кто это? Непонятно. Рождаются, к примеру, дебилы, олигофрены, так им диагноз устанавливают, лечат как-то и отношение соответствующее. А в данном случае дебилизм души. Какой врач разглядит и поставит такой диагноз и хоть какую-то коррекцию произведёт? Думаю, что никакой.

Сама книга затянутая, много повторов и судейских рассмотрений. Она выиграла бы, если была ровно втрое короче.

Кларк Говард знает, как рассказывать истории, и "Кровавая любовь" - не исключение. Главная героиня, Пэтти, была подавлена и зверски использована своим любовником Фрэнком Делукой. Она стала убийцей в молодом возрасте, но читатель не может не уважать ее силу воли и мужество, когда она борется за право на свою историю! Я была потрясена, в частности потрясающей озвучкой такой тяжелой истории!

Леся), спасибо

Душераздирающий роман. История Патриции без капли надежды и без счастливого финала. Вы узнаете как случилось так, что девочка из благополучной семьи решила убить своих родителей. Мне очень жаль Пати, пусть в ее жизни появится надежда

Озвучка потрясающая! Очень понравилась, невозможно не отметить. И книга! С удовольствием бы слушала этого автора, как жаль что больше нет его произведений.

Кларк Говард раскрывает в "Кровавой любви" тему семейных скелетов и зависимости от манипулятивного социопата. Эта книга позволяет окунуться в глубины психологии и понять, какие жуткие последствия могут возникнуть из-за ошибок родителей и глубокой любви. Мозгунов добавил книге эмоциональной глубины!

28 марта 2023
1993