Отзывы на аудиокнигу «Ночь втроем»

Замечательная книга, очень понравилась!!! Озвучили очень хорошо! Плюс приятный голос, а не как обычно бывает))) Советую послушать))

Замечательно озвученная прекрасная история! Это прям очень горячо, эротика на высшем уровне!!! Пишу ещё под впечатлением от романа, и адекватно описать без спойлеров сложно…

Хорошая книга, озвучена очень даже!!) Уснуть под неё конечно сложно, ибо интересно, но время скоротать поможет… Всем советую!!

Замечательный сюжет!!! Очень приятно и легко слушать, много горячей эротики, что и делает этот роман более классным!!!!!

По-моему это лучшая книга на тему МЖМ из всех, что мне попадались. Ну очень откровенно и красиво описано, мужчины такие ух! Здорово, очень эротично))

Мне книга понравилась!!!Читайте,читайте!Не смотрите на отрицательные отзывы. Меня тоже сначала напугал этот жанр,но любопытство взяло вверх,т.к. у книги довольно высокие рейтинги.И не пожалела-язык написания прост, читается легко,книга очень подкупает. История о том, как страсть перерастает в нежную любовь. Я в восторге!

Может конечно что книга попала мне под настроение, именно в тот момент когда не хватало именно такого произведения)

Потрясающая книга!Очень реалистично и оригинально(и правда надоели романчики с розовыми соплями).Образы всех героев идеально описаны и вообще книга отлично написана, она легко читается и при чтении вызывает образы будто смотришь кино.В общем, у меня книга вызвала бурю эмоций, так что, читайте, не пожалеете, если вам надоели обычные романчики и хочется чтоб пробрало от эмоций до мозга костей.

Автору отдельное спасибо за великолепную работу!

Без слов

Книга горяча как никогда!

Сюжет несомненно интересен. Главная героиня вызвала у меня двоякие чувства. С одной стороны я её искренне не поняла, а с другой то, что её жизнь очень близка к сегодняшней реалии. В общем, читать стоит.

Читая эту книгу по-другому посмотрела на мотивы людей, которые окунаются в эту среду. Это меня больше всего и поразило и поменяло представление о самом БДСМ(если раньше я никак не могла понять, почему люди согласны подвергать себя такому, то сейчас у меня уже другое представление)

Вообщем, почитать стоит!

Довольно необычная история. Заинтересовала меня после нескольких минут прослушивания. Хорошо описана эротика, секс. На тему мжм один из лучших романов.

16 июля 2020
28 мин. 45 сек.