Отзывы на аудиокнигу «Никто не узнает. Разве вы не притворяетесь нормальными?»

Такая ужасная история, рассказанная честно, прочитанная хорошо. Советую. Неизвестно как написать отзыв, чтобы не оставить спойлер) Но для меня сюжет повествования страшнее фильма-ужасов с ходячими мертвецами ♂

ожидала совершенно другой истории, очень депрессивная книга, слушать легко, только поэтому ставлю оценку, в остальном скучно, нудно, всё идёт по кругу событий, история девушки у которой изо дня в день идёт борьба с нездоровыми родителями.

Такая пустая книга, это ужас какой-то. Столько воды, что невозможно слушать. Все можно было рассказать за 20 минут, а не повторяться столько раз. Еле дослушала, честное слово. Чтец хорошо читает.

Ожидала большего, дослушала до конца только потому что было интересно чем все закончится, но вобщем то и конец оказался по сути никаким

Не ожидала, что книга так понравится. С=За героиню очень переживала до последнего и за её семью. Всем советую к прочтению. Как и предыдущий пользователь, тоже не знаю как написать отзыв без спойлера)) Просто поверьте, что книга достойна внимания!

Хорошая попытка «принять и простить своих родителей». К сожалению или к счастью, писать книги – сейчас очень популярный вид самопомощи… история драматичная но очень теплая, что для меня в новинку. И, в целом, больше позитивная.

мне понравилось! это книга про семью, слишком грустная и в то же время слишком правдивая. самая главная тема книги -это любовь, любовь родителей и к детей.

Сюжет вьется вме время только вокруг одной темы – хлама в доме родителей. Поначалу вроде как интересно про это читать. Но позже надоедает читать про эти бесконечные жалобы и вздохи.

Очень скучно, невыносимо нудно. Автор зануда. Еле прослушала всё это, несколько раз отвлекалась, и когда через полчаса возвращалась, ничего по сюжету не развивалось.

13 июня 2019
2013