Отзывы на аудиокнигу «Цветные психотипы. Векторный психоанализ: почему мы видим мир по-разному»

Прекрасная подача информации, всё четко и понятно! Давно интересуюсь векторным анализом, так вот это самая исчерпывающая книга, которую я встречала! Абсолютно точно могу рекомендовать всем для лучшего понимания себя и окружающих.

этот голос)))) отличная книга, жду с нетерпением сочетания векторов. стоит прочитать родителям, особенно хулиганов. ну и себя познать, полюбит)))

Очень приятный голос. Систематизация векторов – мое почтение. Тема разжеванная ровно как нужно,все лаконично и по полочкам,в книге есть пара страниц для родителей (не являюсь,но это плюс), все примеры современные и хорошо понятны. В основе похоже неофрейдизм (я не профессионал) все взаимосвязи понятны. Просто поток информации ,без воды.

Очень интересное издание. Начинала с чтения гайда, затянуло. Захотелось узнать больше, купила книгу в бумажном формате. Но читать не всегда возможно. Какова же была моя радость, когда я узнала, что есть аудио формат! Да к тому же в исполнении автора! Лучшего и не пожелать! В общем теперь мне доступны абсолютно все форматы этой книги, чем я с огромным удовольствием и радостью воспользуюсь.

С виду незатейливая, ну сколько разных градаций уже есть. Но оказалась очень полезной как для понимания себя, так и других. Очень точно складывается с живыми людьми! И даёт точки развития, которые правда работают. Эх, прочитать бы эту книгу пораньше)

Когда книгу читает автор – это очень хорошо. Известный писатель Дмитрий Быков всегда говорит, что лучший исполнитель аудиокниги – это сам автор. Затронутые в аннотации книги вопросы, на которые автор дает ответ, смогут оказать существенную помощь во всех жизненных ситуациях.

Классная книга,была сначала на треннинге у у одной ученицы Екатерины. Действительно,прочитав её ты лучше плнимаешь как взаимодействать с теми или иными личностями.)

Интересная классификация типов личности, не слышал раньше про такую. Для ознакомления отлично подошло, но для более цельного подхода теперь придётся обратиться к текстовой версии.

Книгу рекомендую.

Книга супер. Описывает удивительную истину, о том, как качества людей зависят от психологического вектора, к которому они относятся. Помимо этого много психологических разъяснений, которые каждому будут полезны. Очень интересно, советую.

Очень понравилась. Про мой вектор сказала всё в точности, все совпало. На многие вещи открылись глаза. Автор посоветовала постоянно радовать свой глаз чем-то и заниматься творчеством. Так и знала, что мне стоит попробовать арт – терапию, но все откладывала. Конечно, у меня всегда была тяга к красивому, в свой ежедневник я обязательно вклеиваю стикеры и делаю страницы симпатичными. Но покупать раскраску… Ну что я маленькая что-ли? Но осознав, что мне это и правда доставит большое удовольствие, решилась на это. Сам процесс покупки цветных карандашей, фломастеров и самой арт – книжки уже доставил мне такую радость! В общем автору – только благодарности!

15 июля 2020
978-5-17-120016-9