Отзывы на аудиокнигу «Все ведьмы – стервы, или Демона мы (не) вызывали»

Сначала популярные
Elena Grishechko

Пожалуй это будет моя любимая серия у Катерины! Очень понравилось завершение истории трёх ведьмачек и не только их, но также порадовало краткие описания и других пар этой серии книг.

Однако есть маленькое но, как мне показалось Кассандры было мало в книге, было очень много отсылок к другим книгам и это немного портило впечатление, но все равно я очень рада счастливому концу для всех трёх героинь и мира в целом!!! спасибо автору и чтецу!

Smashbox

Книга интересная, сюжет захватывающий, только благодаря этому смогла дослушать до конца, потому что чтец ужасный - возможно это моё индивидуальное восприятие, но голос визгливый, резкий, уши режет. Остальные книги этой серии взяла в тексте, так как озвучивает их все один и тот же человек.

Ellina Khabibullina

Весь цикл про этих замечательных ведьм был неописуемо прекрасен! Спасибо автору за переданные эмоции через аудио. Под конец цикла мне было горестно прощаться с любимыми героями.?

НО ОТСЫЛКИ чуть ли не в каждой главе ужасно раздражало!!

Признаюсь, что пару раз я даже бросала слушать книги, только из- за ОТСЫЛОК, но дальнейшая судьба героев была для меня важна.❤️

06 августа 2024
2024