Тексттекст

Объем 270 страниц

2024 год

Бесплатно
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Однажды, на рубеже нравственных перемен, по прошествии беспредельной эпохи дикого запада, в грязный захолустный городок забрёл взбудоражив население едва живой и страшно изувеченный кровожадными дикарями ковбой.

Поставленный на почётную должность могущественными интриганами шериф старой закалки слишком поздно узнаёт в потрёпанном стрелке с капсульными револьверами, которые местным очень понравились: криминальную легенду с исключительной идеологией, которая пропадала долгие годы неизвестно где и официально считалась почившей.

Тем временем помощник шерифа родившийся слишком поздно, но успев впитать антураж, тоскует по минувшим временам перестрелок. По мановению исторического события, глупости и спонтанных эмоций малец решается пуститься в бездумную авантюру, сулящую: бессмысленные трудности в предстоящем сюрреалистическом пути, гибель невинных, разного рода похабщину, философствование, историческую трактовку и даже мистику, — бросая на произвол судьбы родную мать…

Другие версии

1 книга от 249 ₽

Оригинальный жанр, детализация образов, непредсказуемый сюжет и юмор автора впечатляет. Продолжение следует ;)

Прочитал. Сюжет понравился, идея вообще классная, атмосфера чувствуется. Если было бы без мата и подробностей постельной сцены, было бы круче, но кому-то наверное так больше понравится. Я не такой, особенно немного жестковато для меня, там где порванные… Не хотелось бы такое представлять

Жемчужина в палитре вестерна, которая уносит рекою в свой увлекательный мир, где ты — уже книжный герой, забравшийся всадником на лошадь, чтобы открыться новому приключению.

Вы получаете возможность понаблюдать за молниеносным ковбоем, стать свидетелем убийства и пополнить шкатулку исторических знаний. Произведение должно вызвать у Вас контрастные эмоции, ведь черное мешается с белым, жестокость сплетается с красотой. Спасибо и творческого вдохновения!

– Если ничего не нужно делать – он будет самым богатым из нас.

Дорогу уже начало развозить. Журчали ручьи. Черви выползли на поверхность омывать голые тела и демонстрировать наготу получая от этого удовольствие.

Он выхватил из чужих рук родные револьверы и засунул себе за пояс, направив дула на член, на третье дуло, патронташ он не носил, ради сексуального возбуждения и чувства опасности, на что у него всегда была сильная эрекция, чем он очень гордился.

Книга К. А. Лебедева «АНГЕЛ ГРЕХА Часть I «Грязные лица»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
06 июня 2024
2024