Отзывы на аудиокнигу «Будь со мной честен»

Я прочла не одну книгу на тему особенных людей. И особенных детей. Что странно, не все главные герои осознают, что они особенные. И тем более, что им требуется какая-то помощь от "нормальных" людей).

Где та грань, которая определяет нормальность от особенности? Кому больше нужна помощь?)

Замечательная книга! Чтец дополнила положительных эмоций от прослушивания. Рекомендую!

Книга неплохая, слушать достаточно интересно. Но непонятно о чем она и что в себе несет. Да повествуется о необычном мальчике, который со своими особенностями, но оказывается что там и мама стособенностями и вообще вся семья немного странная. Да и по описанию к книге ожидаешь, что будет рассказ, как мальчик непохожий на других борется с действительностью и с социумом, который его не принимает, но на деле никакой борьбы там нет.

egor_zik_18, а с кем должен был бороться маленький мальчик? И почему и зачем? Он себя воспринимает таким, каким он появился на этот свет

18 ноября 2021
978-5-04-157959-3