Отзывы на аудиокнигу «Дом сна»

Не могла оторваться, зацепила практически с первых слов! Получалось слушать урывками, но тем даже радостнее было растянуть удовольствие от проживания историй героев на несколько дней. Я, с сожалением осознавая, что книга не бесконечна, наслаждалась каждым словом.. И надо тут сказать отдельное спасибо Кириллу Радцигу, собственно из-за него и манящего описания и купила книгу) Не пожалела! Красиво, чувственно, не банальный сюжет, приятный слог, ожившие герои, с которыми смеёшься вместе, сдерживаешь слёзы и которых не хочется отпускать..

Прекрасно:юмор,ирония, глубина.Истинное удовольствие!И послевкусие.

Сидела полночи на лоджии пока не дослушала до конца!

Больше бы именно такой Литературы!

Очень нравится чтец Кирилл Рауциг. Человек- талант. В списке его книг нашла эту. Ппочитав описание, заинтересовалась. Но это тот случай где ожидание/реальность далеки друг от друга.

Скучно, неинтересно. Сумбур в постороннии текста.

Ставлю три звёздочки только за хорошую озвучку. Ну что даже Кирилл Радциг смог сделать с депрессивной тягомотиной – намёки на триллер, намёки на детектив, намёки на эротические моменты. Всё герои страдают от чего-то своего, и волокут, волокут несчастья. Красочно описаны только плохие отношения и неприятные разборки. Всё персонажи встречаются для того чтобы усилить страдания друг друга. В рецензии выше автор написал, что смеялся вместе с героями. Я наверное, до этого места ещё не дослушала: прослушала 7 часов, ещё осталось 3.

Самая необычная книга для меня. Сначала было не очень все понятно, но потом все сложилось. Интересно и захватывает. Чтец отличный

Очень люблю книги Джонатана Коу, прежде всего за то, что он ненавязчиво, подчеркиваю ненавязчиво может запечатлеть «эпоху», «поговорить» просто о сложном. Это книга тоже неплоха, но примерно в последней трети, появилась тенденция, давайте поговорим правильно о правильных вещах. В результате смазанный конец, очень хорошей книги.

Я очень люблю книги Коу. Вот еще одно произведение, где есть любовь, болезнь, детектив и сумашедшие идеи. Написано точно, ярко и с юмором. Отличная озвучка.

Книга странная какая-то, абсолютно не понравилась, были моменты когда немного было интересно, но в целом я не поняла книгу.

Не понравилось. Дослушала в надежде на вау конец, но нет. Не понравился чтец. Большое нагромождение имён и не понятных отступлений.

reals08 чтец изумительный! Слушать его - праздник души! Восторг!

Очень-очень понравилась книга!!! Мне, как человеку с нарколепсией, было интересно узнать про похожие случаи, поэтому я и захотела ее прочесть. Про болезнь описано всё в точку. Но понравилась мне больше всего любовная линия и, конечно, повороты сюжета. В итоге я прочитала бумажную версию и параллельно прослушала аудиокнигу. Жалко, что книга закончилась.

Нет в продаже
31 июля 2020