Отзывы на аудиокнигу «Маркус. Маг из другого мира. Книга 4»

блин, ну могут же люди написать такое, а другие воспроизвести - такое ощущение, что побывал в другом мире и вместе с ГГ прожил всё время. спасибо огромное и автору, и чтецу. с нетерпением жду продолжения

Интересная история, полностью пропитанная магией. Созданная атмосфера уникальна. Не уступает предыдущим творениям из серии.

Меня эта аудиокнига действительно захватила. Не думал, что буду слушать именно художественную аудиокнигу с таким вниманием и удовольствием. Конечно же, впечатления отличные.

Не знаю как чтец это делает, но всё что он озвучивает это просто бесподобно. Слышул уже три серии книг от этого чтеца и это просто превосходно :) спасибо

Очень крутая озвучка, приятный голос и музыкальный ряд. Посоветовал бы даже тем, кто не очень любит фентези. Более чем уверен, что понравится

Я остался доволен потраченным временем на эту книгу. Интересная, однозначно и сюжет прямо таки цепляющий. На одном дыхании все.

Отличное боевое фэнтези. Читаешь книгу и вместе с гг участвуешь во всех опасных приключениях, проходишь его путь вместе с ним.

Sy-al бот иддк детектед

Местами автор перегибает с пафосом, я конечно понимаю, что это часть повествования, но иногда прям кринге. А вот описание боёвки и уникальных магических свойств интересное.

Круто, чем то мне книга напомнила добрые сказки, но тут свой сюжет, который позволяет насладиться крутой визуализацией в голове, как все это было.

Аудиокнига попалась случайно, не знал что это часть серии. Очень понравилось, атмосферно, захватывающе. Начитана здорово.

01 июня 2022
ИДДК