Отзывы на аудиокнигу «Два компонента счастья»

Спасибо большое автору и чтецу! Слушала с огромным удовольствием! Сюжет закручен, всё время ждёшь, что будет дальше. Главные герои такими родными становятся, так живо представляются! Антагонисты тоже яркие, и вызывают противоположные эмоции. Хорошо, что их планы разрушены, а Лика с Тимом получили заслуженный счастливый финал. Книга очень интересная получилась. Артистка озвучила превосходно, браво!

Это замечательная книга украсит холодный зимний вечер. В ней есть и интересный антагонист-бывший жених, и прекрасный незнакомец, который становится самым дорогим человеком. Мне история понравилась своей необычностью и в то же время удивительной реалистичностью. Чтец замечательно озвучил книгу, получила от аудио версии огромное удовольствие.

Хорошо, что у Тима с Ликой все сложилось! Честно говоря немного переживала, уж очень неожиданные повороты сюжета случались )) Тем интереснее. Позитивная книга! Легко и с юмором, было приятно слушать.

Спасибо автору за чудесный роман! Отодвинула все дела и читала не отрываясь!) Послевкусие счастья!) С большим интересом я наблюдала за всеми персонажами. Радует, что друзья у Тима надёжные, бросаются помогать по первому зову. И профессия нужная. Комовы без сомнений - чистый криминал. Ладно папа, происхождение начального капитала само за себя говорит, но Эдик нисколько не отстаёт. Значит не просто избалованный мажор, а гниль гнилью. Здорово, что их планы на Лику провалились!

Книга не понравилась от слова совсем. Прямо по Станиславскому - не верю. Чушь полная и глупая, все очень фальшиво. Все настолько высосано из пальца, аж скулы сводит. Смешно, главная героиня после первой же ночи называет героя, любимый. И вообще она какая то тряпошная и пришибленная. Голос чтеца просто шикарен. Жалко главного героя. Не рекомендую.

20 декабря 2022
978-5-17-142163-2