Отзывы на аудиокнигу «Ангелы по совместительству. Да здравствует Король!»

Господи, это офигенно. Обожаю похождения Томаса Тангора. Перечитывала много раз всю серию, а теперь вот и толковое аудио появилось. Этот чтец самый приятный из всех, что пытались озвучивать эти книги. Дайте ему прочитать все. Местами конечно, есть косяки, но все равно круто.

Отличная серия, читала и теперь слушаю с удовольствием, спасибо за озвучивание. Очень жду продолжения приключений любимого героя.

Обожаю эту серию. Почему-то на Литрес не нашла первой трилогии, в которой все зачины и завязки. Хочу сказать особое спасибо чтецу второй книги. Он, возможно, не так сценически правильно по-актерски мастерски читает, но зато очень верно передает особенности мировосприятия Томаса Тангора – циничного некроманта, гениального алхимика – который вынужден постоянно спасать мир. Практически безвозмездно :))

великолепная книга в хорошей озвучке. да, ударения не всегда правильные, но нет плавания уровня звука, как в первой части, этот чтец профессиональнее и ответственнее. надеюсь, первую трилогия «житие мое» так же озвучат

integra_home к сожалению первой великолепной трилогии Житие мое даже в тексте нет. Не говоря об озвучке. И изумительную дилогию Разрушители я купила прямо перед её уничтожением или удалением (не знаю как правильно) с ЛитРес.

10 января 2022
Правообладатели: