Отзывы на аудиокнигу «Берегись своих желаний. Переполох в академии»

Очень симпатичная сказка! Хороший слог, слушается легко, ничего не выбешивает. Не пойму, почему пока отзывов нет. Эта история ничем не уступает про «Зимнии балы» и «Новый год в Академиях». Спасибо автору и Чтицу. Если честно давно так не отдыхала душой

Замечательная история. Повествование легкое и увлекательное. Героиня самодостаточная и адекватная. Нет ненужных размышлений и истерии собственной неотразимости. Спасибо.

Чтица очень понравилась. А вот само произведение... гг невероятно глупа. Ах, ах не нужны мне все эти ухожоры и женихи, но кокетничает со всеми подряд. Ни чем не примечательная девица, но все мужчины просто падают перед ней и в штабеля сами собой складываются.

Прекрасная легкая сказка. Хороший слог, замечательная озвучка. Благодарю за приятно проведенное время за прослушиванием истории. Спасибо автору и чтице.

Хорошая, добрая, милая книга, как и все книги автора, но мне показалась скучно. Может потому, что это уже третья книга, которую слушаю.

Очень даже не плохо, чтица радует, слушаю уже не первую книгу в ее исполнении, сюжет простенький, но очень приятный, слушала с удовольствием

Сколько всего хорошего в этой книге) я от души могу всем рекомендовать! Самое главное, что повышает настроение надолго)))

Дочитала с удовольствием. Очень легкая для восприятия. Понравилось как описаны все герои, и особенно главная героиня. И сам сюжет интересный.

Весело и позитивно, много лёгкого юмора, самое-то слушать приятный голос чтицы и отдыхать с улыбкой. Жду продолжения серии.

Книга, очень увлекательная, легко читается и довольно увлекательная, автор молодец книга очень понравилась, советую послушать.

23 февраля 2022
978-5-535-57975-7