Отзывы на аудиокнигу «До мурашек. ASMR и другие технологии чувственного воздействия»

Аудиокнига получилась куда лучше бумажной, так как начитана очень приятным голосом, а главное содержит большое количество вставок из реальных АСМР-роликов. Рекомендую всем знакомиться с книгой именно в аудиоформате!

Привет! Большое спасибо за отзыв. Нам приятно, что вы положительно оценили аудиоверсию книги:)

Это потрясающе !!!! Прекрасная и очень глубокая подача, совершенно новый формат чтения, обожаю АСМР, особенно от Дарьи, это лучшее , что я слушала за последние несколько лет, очень много новой и полезной информации, успокаивает, даёт ощущение лёгкости, много интересных практик , особенно полезно для расслабления и для всех тех, кто хочет узнать себя ещё лучше, и с новой стороны

Рекомендую к прослушиванию, отличная книга !!!

Привет! Спасибо за подробный отзыв! Мы очень рады, что книга понравилась и вы готовы посоветовать ее к прослушиванию:)

Такое выразительное интересное чтение, слушаешь как будто сказку! Максимально познавательно и понятно

Отдельное спасибо, что решили записывать мягких голосом? нам, слушателям, не представить, насколько трудно поддерживать так долго такую речь без колебаний и повышения интонации!

Книга просто шедевр! Узнал много нового(в приятном исполнении)! Рекомендую всем(любителям мурашек) для ознакомления! Дарья Ложкина - да прибудет с нами спокойствие и сила;))

Озвучка от Дарьи очень расслабляет и успокаивает. Смутили упоминания Джуны, Кашпировского, а также мракобесных расстановок в скорее положительном контексте.

12 июля 2022
978-5-04-171691-2