Отзывы на аудиокнигу «Феникс. Хозяйка огненных гор»

Анна Рейнер

Прекрасная история! Читала на одном дыхании. Ну вот просто не оторваться! Автору жирного муза, чтобы радовал нас новыми историями! Спасибо!

Анна Рейнер, ❤❤❤

Елена Абернати

Замечательная история, о любви, верности, втором шансе, и мести. Слушается легко, читается на одном дыхании. Советую к прочтению. Автору огромное спасибо.

Елена Абернати, Спасибо))

Крис Север

Эмоциональная история о предательстве, новой жизни и любви! И конечно же мести. Голос у диктора приятный. Читает с выражением. В процессе прослушивания не надоедает.)) Спасибо автору за интересный мир!))❤️❤️❤️

Крис Север, Спасибо))

brius_svetlana

Очень слабенько! И откуда берутся такие безграмотные чтецы? В слове «пальцы» постоянно ставить ударение на последний слог!.. Это – что-то!..Видимо автор писал именно для этого чтеца – надо уметь вставить в «произведение» это слово несколько раз! Не понимаю, откуда такая высокая оценка! Не рекомендую!

Фима

brius_svetlana, соглашусь с вами. Увы, тоже не удалось оценить сюжет книги, потому как "чтение" Галины Парменовой, напрочь убило желание слушать сие "исполнение".

Подобное "чтение" снижает качество произведения и удешевляет его.

Как можно браться за чтение на публику не зная правильных ударений?

Очень неприятное послевкусие от такого исполнения.

Слабая книга с пресным сюжетом.

Этот постный супчик напрочь лишен изюменки. Больше похоже на повесть или даже чейто личный дневник с перечислением событий.

Чтица и вовсе похоронила произведение окончательно, своих безграмотным прочтением и манерой изложения.

29 октября 2023
Правообладатели: