Отзывы на аудиокнигу «Беги, а то заколдую!», страница 2

Очень забавная сказка)

У авторов довольно ровный слог, стиль повествования выдержан.

никогда не думала, что напишу это, но здесь, конкретно в этой книге, прикольные феминизмы)

Отлично для лёгкого чтения. Прослушала с удовольствием, озвучка понравилась, наслаждалась голосом чтицы. И герои понравились и юмор

Очень слабая книга. Взаимодействие героев на уровне детского сада. И не скажешь, что одни правят страной, а другие претендуют на должность верховного мага.

Чудесная, легкая сказка, сладкая и ванильная. Замечательная озвучка. Для поднятия настроения и отдыха – конечно рекомендую.

вот слушала бы и слушала… волшебный голос Натальи, знакомые по КК речевые обороты Ирины… мммм.. хочу ещё! много! творите и вытворяйте! мы очень ждем!

Буду читать! Совершенно непонятны дифирамбы чтице. Насморочный голос, при этом просто тараторит, скорость воспроизведения не помогает. Несколько раз начинала слушать сначала, но всё время отвлеклась от содержания. А значит ещё и скучный текст.

Любовь Семёнова, вот поддержу про чтицу. Возможно в других произведениях она была прекрасна, но тут я не смогла слушать.

Извините, но мне не зашло. Да, чувствуется стиль Ирины, хорошо прорисован мир и персонажи. Но какая то приторная патока в послевкусии. И зачем 16+, по-моему, это все же сказка для более раннего возраста.

399 ₽
17 декабря 2021
1С-Паблишинг
Входит в серию "Все добрые люди и нелюди Эринетты"
Все книги серии

Другие книги автора