Отзывы на аудиокнигу «Как правильно тратить и копить деньги»

User14060-32

Очень духовная и добрая книга учит тому что не надо тратить деньги на всякую ерунду научит как тратить бюджет книга ДЕТСКАЯ и очень добрая мне она нравится!!!

Книга выстроена в форме диалога с читателем, поэтому её чтение так увлекательно. Легко и играючи дети и их родители знакомятся с этической стороной денег и с их понятием. Описана краткая, но безусловно интересная история возникновения денег. На доступном для ребёнка языке даются понятия о финансовой грамотности, а так же ряд полезных привычек для обогащения. Интересный и доступный для понимания материал даст возможность взглянуть на "взрослый мир" шире.

Отличная книга! Ирина Чеснова предлагает интересный и понятный подход к разговору о деньгах для школьников. Она не только объясняет, откуда берутся деньги и как их тратить разумно, но и затрагивает важные вопросы, такие как: зачем вести бюджет, как заработать свои первые деньги, и как оценивать их ценность.

Я особенно оценила, как книга предлагает практические советы. Понятный язык и примеры из реальной жизни делают информацию доступной и увлекательной для читателей.

Чеснова также задает важные вопросы о значимости денег и их месте в жизни, помогая юным читателям размышлять о своих финансовых целях и желаниях. Эта книга - отличный ресурс для всех, кто хочет понять мир денег и научиться управлять ими с умом.

09 ноября 2022
978-5-17-141883-0