Отзывы на аудиокнигу «S-T-I-K-S. Шпилька-3. Сердце Пекла»

Атмосферно… Новые интересные элементы. Концовка заинтриговала – похоже на переход в виртуальную реальность «Читера». Жду продолжения.

Шпилька для Стикса нетипичный герой. Очень интересное развитие событий и развязка. Если вы хотите прочитать приключенческую книгу с непредсказуемыми поворотами сюжета, то это вот она и есть.

Сюжет динамичный. Авторский слог приятный. Порадовала стилистика и детализация, увеличивающая степень реалистичности. Главная героиня хорошо прописана: она остроумная, находчивая, иногда милая, иногда опасная.

Спасибо автору, прочитал трилогию и адскую сотню.Читается налегке и сюжет,и концовка с запросом ждать продолжения.Всем советую прочитать кому интересен Стикс с его загадка и возможностью человека выживать и при этом оставаться человеком

Alexey Lavrukhin, спасибо. Вы правы, это ещё не конец)) Но и не начало - цикл про Шпильку самостоятельный, но связан общей идеей с другими циклами от двух авторов. Помимо "Шпильки" и "Сотни" туда входят "Богиня Смерти" в соавторстве с Алексеем Елисеевым и его сольный цикл "Пройти через туман". Рекомендую))

Автор как всегда порадовала, отличная книга, как и две предыдущие. Динамичный захватывающий сюжет, интересные и живые персонажи. Отдельное спасибо чтецу, прекрасная озвучка.

tauruss2008, благодарю))) И чтецу обязательно передам!

13 мая 2024
2024