Отзывы на аудиокнигу «S-T-I-K-S. Шпилька-2»

Замечательно написано. Не оторваться. Местами очень страшно. Сюжет не даёт оторваться от чтения, приключения идут каскадом. Рекомендую всем любителям фэнтезийных захватывающих боевиков!

Отличная книга. Сюжет интересный и динамичный. Много жестких событий и экшена. Главная героиня не теряется: трудности только закаляют ее характер.

Роскошное продолжение первой книги, всё просто супер, просто восторг. Провалился в эту книгу, и не хотел, что бы она закончилась, но всё хорошее очень быстро заканчивается. Очень жду продолжение приключений Шпильки. Спасибо автору за книгу и великолепную профессиональную озвучку.

Книга оставляет мощное впечатление и приятное долго послевкусие. Претензия у меня только одна - мало! Хочется уже третью "Шпильку". В первой книге этой книге Шпильке противостоят внешники, а во второй местные сектанты. Теряюсь в догадках, что автор предложит нам в третей книги серии.

Герои книги кажутся живыми из-за того, что каждый из них преследует собственные цели и имеет интересы. Да, часто они очень неожиданные, но всё подчинено и укладывается в логику повествования. Герои не тупят, не жуют одно и тоже по нескольку раз. Даже там где надо бы повториться и вспомнить события первой книги, повторений нет. Из-за чего у меня сложилось впечатление, что писатель, просто, как огня опасается повторений и провисания динамики. Рекомендую всем тем, кто читал первую "Шпильку" давненько перечитать её снова и только после этого засесть за чтение второй. Я так и сделал.

Герои первой "Шпильки" очень порадовали, а герои второй... Они почти что все из первой, но они так неожиданно раскрываются, что читая невольно ёрзаешь на стуле. Представлена вся гамма человеческих качеств от алчности и подлости, до бескорыстного самопожертвования ради других.

Очень понравилась книга . Что первая и вторая захватывает на протяжении всего рассказа. Очень надеюсь что озвучат второй рассказ Богиня смерти .

Не стала сразу ставить оценку и писать отзыв, но ничего не переменилось. Попса с парком роялей. Да, увлекает сюжетом, как и любая динамичная история. Просто хочется узнать, что было дальше. Третья книга не озвучена…Понаворочено, есть логические нестыковки. Для тех, кто любит незамысловатое, но полное приключений повествование, то самое оно .

22 февраля 2024
2024