Отзывы на аудиокнигу «Отец. Как воспитать чемпионов в спорте, бизнесе и жизни»

Сначала популярные
7017232050

От лица общества «Наследие Отцов» из Казахстана, выражаю свое почтение и уважение Абдулманапу Нурмагамбетову за то что он делает! Это невозможно выразить словами, это можно только увидеть только через много лет, когда выростают сыновья и ученики. Я многое взял на вооружение в вопросе воспитания из мальчиков мужчин из этой книги. Спасибо! Дай вам Бог долгих лет жизни!

Отдельная благодарность Игорю Рыбакову за то, что эта книга есть!

Алият Мусаралиев

7017232050

Поделиться комментарием
Павел Иванов

Достаточно Упрощенный подход без фокуса на детали, которые всегда играют роль.

Вся книга может быть пересказана за 5 минут, и вы мало чего потеряете.

Какие-то главы от Игоря Рыбакова не очень хорошо ложатся в структуру.

В общем, полчаса можно уделить, но не более.

mf_33341

Павел Иванов, какие бы вы посоветовали книги ?

Поделиться комментарием
ofaraon

Очень интересная книга, для людей у которых есть дети. Много полезной информации по поводу воспитания. Рекомендую.

Полезно.

yarik23.yg

книга супер. считаю она должна быть настольной книгой каждого. книга простая и от души потому что книга пропитана опытом людей которые принесли плоды в этом мире. а как в Евангилие написано « По плодам узнаете» то есть по результату. а результат авторов знают все. для себя я подчеркнул очень много полезного и считаю что эта книга будет полезна каждому от тререра до спортсмена. от преподавателя до ученика. руководителя и подченненого.. отца и ребенка. и просто для себя самого и самодисцеплины и правильных жизненых принципов. как быть человеком. вобщем спасибо за крутейщий труд авторам.

Leon Isr

Очень интересная книга.

Интересно и поучительно написана. Для себя очень многое почерпнул.

Несколько моментов которые меня «удивили»:

1. В дагестане девушек и женщин нет. То есть совсем. В книге ни разу не упоминается роль женщин и девушек в спорте или жизни. Мне как отцу замечательной девочки и спортсменки это странно.

2. Причем здесь Игорь Рыбаков? Несколько глав написано им. Я пришел читать Абдулманапа Нурмагомедова а не Рыбакова. Я эти главы просто пропустил и всем рекомендую.

Книга рекомендуется к прочтению всем родителям без исключения.

Супер-книга!

Очень мудрые советы и взгляды на жизнь от Абдулманапа Нурмагомедова. Я не задумывался раньше о роли тренера в индивидуальном спорте. И это не только про спорт – про отношение к своему делу. И про воспитание. Супер!

89119923333

Очень важная информация от двух профессианолов своего дела. Методы воспитания,проверенные на практике. Спасибо авторам. Примеры из жизни авторов способствуют тому,чтобы применять их опыт в воспитание детей и самого себя.

Поделиться отзывом

Хорошая книга. Подойдёт для родителей, для тех, кто хочет что бы их дети выросли хорошими дисципдинированными людьми. Основная идея книги – Дисциплина

Айдар Мустафин

Отличная книга. Ожидал другой голос озвучивания книги более приближённый к Абдулманапу. Тем не менее рекомендую к прослушиванию!

artem_lavrenuk

книга про то что хорошо это хорошо. А правильно это правильно. Как в принципе и любое описание из жизни, или жизненного пути. Острые/негативные места профессионально сглажены и оправданы, успех показан. Воспитание и прочее основано на том, что есть послушание и анализ воспитуемым того, что ему говорят. В общем я разочарован, но это связано с тем, что ожидал немного другого. Местами много патетики. В общем, если вам не интересен Нурмагомедов и его путь, то и покупать не стоит.

18 февраля 2020
978-5-17-120349-8