Отзывы на аудиокнигу «Говорим правильно: по смыслу или по форме?»

Хорошая аудиокнига, которая действительно научит говорить правильно, научит говорить красиво и своевременно, а главное учишься разговаривать без слов паразитов, что важно. Преподношение не простого материала в максимальной понятной форме. Вложен действительно хороший смысл, а самое важное после прослушивания меняешь манеру речи, у меня по крайне мере, было именно так.

Хорошая аудиокнига, которая открывает новые грани русского языка. Игорь Милославский рассказывает о скрытых смыслах слов, учит правильно использовать фразы и говорить красиво.

Отличная книга, которая позволяет научиться говорить правильно, по форме или не по форме, где и как уметь высказать так свою точку зрения, чтоб к ней было не подкопаться. Вообще считаю, что вот по таком книгам, надо обучать детей, чтоб умели правильно говорить, умели правильно выразить свои эмоции. Мне лично понравилась, в нее действительно вложен большой смысл.

Яркий и интересный рассказ Игоря Милославского позволяет нам углубиться в мир слов и выразить свои мысли еще точнее. Автор обучает правильной грамотности, а также помогает понять скрытые смыслы слов и фраз.

После прослушивания этой книги я по-новому взглянул на русский язык и начал легче и красивее говорить. Рекомендую всем, кто желает улучшить свою речь и расширить свой лингвистический кругозор!

14 июля 2024
2024