Отзывы на аудиокнигу «Адизес. Лучшее. Пища для размышлений. Об изменениях и лидерстве, о менеджменте и о том, что важно в жизни.»

Очень полезные советы и размышления Ицхака Адизеса в важных сферах нашей жизни,будут полезні для человека который занимается саморазвитием. С этой аудиокниги началось мое знакомство с автором. Читаю и другие его книги о личном развитии. Полезную информацию вынесла с раздела о коммуникации, мотивации, принятии решений, а также других разделов и вся третья часть книги о том, что важно в жизни.

Отрывки от обрывков. Большинство советов высосаны из пальца. Не тратьте свое время. Наверное для кого-то и будет что-то важным, но при более глубоком рассмотрении окажется, что это просто надерганные из разных книг цитаты без учета контекста книги откуда они взяты. Это образец неквалифицированного низкопробного материала.

Книга данного автора необходима для прочтения руководителям и желающим ими стать. В ней рассматриваются моменты необходимые для развития грамотной самостоятельности и объединяющим лидерством. Книга одинакова полезна и для лидеров и для находящихся рядом с ними. В симбиозе бизнес-литературы Стивена Кови и Ицхака Адизеса вы достигните синергетического результата в познании сложно доступных познаний менеджмента и взаимоотношений с окружающими.

Рекомендую для первого знакомства с автором

Данный сборник позволяет услышать самые ценные мысли великого человека. Очень рекомендую для того, кто еще не читал книг Адизеса. Полезная выжимка позволит сэкономить вам время. Уверен, что данный обзор заставит Вас познакомиться с полным сборником книг от Адизеса. Рекомендую всем!

Без комментариев. Мой отзыв абсолютно отрицательный относительно данной книги. Сплошной пессимизм в каждом слове. Очень жаль, возлагала великие надежды на эту книгу.

Книга полезная, но слушать стоит после знакомства с другими книгами Адизеса. Чтение не понравилось: убаюкивающая монотонность. Постоянно приходилось возвращаться и переслушивать

Очень сильная книга. Я бы сказал, что эта книга настоящий источник мудростей не только для руководителей, но также для обычных людей, которые стремяться к сапомознанию и саморазвитию

Нужно прочесть сами книги, без сокращений. Здесь выжимка. Интересно, но не хватило подробностей. Хорошее начало для знакомства с автором и его образом мыслей.

В этой книге очень большая концентрация важных мыслей на единицу времени, из-за этого лично для меня формат аудио стал не таким удобным – услышав мысль, начинаешь обдумывать её, переваривать, а чтец продолжает читать уже совершенно другую, не менее важную и интересную мысль. Наверно тем, кто уже прочитал, будет полезно – чтобы освежить в памяти. Но для тех, кто как я, с нуля, лучше брать в формате эл.книги, не аудио. Буду покупать электронную наверно.

Практически все главные мысли из произведений Ицхака Адизеса в одной книге , очень кратко . Я советую ее прочитать . Такие книги должны быть в личной библиотеки .

15 июля 2015
2014