Отзывы на аудиокнигу «Секрет Майи»

Сначала популярные
onezyzz

Очень приятная книга! Очень люблю озвучку Марины! Уважаю:) информативно, познавательно~ до этого даже не знала что такое закон о трудовой этике!(´༎ོρ༎ོ`)

kochnevaaa

Очень интересная книга. Майя просто молодец. Иззи очень хорошая. Сюжет очень захватывающий. Поппи очень интересная девочка.

Марина Боровская

Я слушаю с ребёнком удовольствием Книги Холли Вебб. Эта книжка Очень классная книга ! Мне нравится!

Я узнала о том, что на фабриках многих стран используют детский труд, о том, как голодают дети. Мне стало их жалко и захотелось им помочь!

Фрося

Ура, начала слушать новую книгу от своего любимого автора Холли Вебб. Ой, помню мы недавно в школе в подружками тоже организовывали мероприятие в школе. И это оказалось не так-то просто, но мы справились. Всем советую эту супер крутую книгу.

zel-y

Прекрасная книга слушала с удовольствием полезная книга рассказывает об экологии Изи настоящий продюсер, Майя просто молодец, Эмили очень уверенная в себе, а Поппи лучший художник, полезная, интересная, занимательная, детская, добрая, очень хорошая книга советую.

zel-y

Мне очень понравилась эта книга слушала с удовольствием интересная, полезная, занимательная, и добрая, Изи настоящий продюсер Майя просто молодец Эмили очень уверена в себе а Поппи прирождёный художник, рассказывает о экологии, прекрасная книга советую??????????????

Colonel Tigh

Бредятина экоактивистов. Пропаганда. Дослушали с ребенком до середины, сюжета ноль, всю дорогу рассказывают что надо сдавать деньги на посадку деревьев и «вещи не могут стоить дешево, а если стоят дешево – скорее всего использовался детский труд»

30 октября 2019

1x