Отзывы на аудиокнигу «Хороших девочек не убивают»

autoreg1197941927

Увлекательная история без особенной глубины. Интересные сюжетные ходы, динамично развивающейся действие, приятная главная героиня и ее помощник, добрый посыл и хэппи энд- всё, что нужно для молодежной аудитории. К сожалению исполнение актрисой озвучания оставляет желать лучшего.

Ludmila

Написана книга неплохо, прочитана весьма посредственно. Сюжет не то чтобы очень захватывающий. А возможно, просто не для моего взрослого возраста) а скорее для аудитории 20-.

Книга для подростков. Хорошая книга для подростков. Для взрослого человека местами слишком наивно,местами затянуто,но слушать можно. Концовка понравилась.

Вета Смешная

Лихо закручено, конечно, убийца не один, а несколько, но не могу сказать, что сильно захватывающе, вначале совсем нудно. Для проходного прослушивания сойдёт.

Herbokolog Herbokolog

Книга понравилась. Интересный сюжет , интрига до конца.И ничего лишнего нет, всё поделу. Необычно , то что следствие ведёт ученица школы

pollyglove

Подростковый детектив.

В целом интересный сюжет, не могу сказать что сильно захватил внимание

Не очень запоминающийся персонажи

fivnalf

Мне нравится что-то делать по дому, слушая легкие аудиокниги и подкасты. Переживала и волновалась вместе с Пиппой, ругала еë за наивность, одна из глав вообще разбила мне сердце. только что закончила книгу, и мне теперь интересно какой будет главная героиня, когда станет взрослой)

Миша Натаров

Сюжет в целом хорош, развязка с Эллиотом понравилась. Но прочтение - будто констатация фактов роботом, роли и эмоции не чувствуются. В итоге читал в тексте.

mellann

Мне безумно понравилась эта история! В какой- то момент поняла, что не могу оторваться, продуманные герои, логичное повествование

Всем советую!

29 сентября 2022