Отзывы на аудиокнигу «Дети мои», страница 6

Сначала популярные

Очень понравился сюжет и стиль. Одна из самых лучших книг, прослушанных мною за последний год. Рекомендую. На мой взгляд, интереснее, чем раскрученная «Зулейха открывает глаза».

oksana-e

Прослушала на одном дыхании. Очень понравилась книга. Стиль изложения настолько проникновенный, что чтение завораживает. Живёшь чувствами героев. Отдельное спасибо исполнителю.

autoreg964478318

Сначала сомневалась, начинать ли читать, тк отзывы не однозначны. Вначале шло тяжело, но через несколько глав не оторваться! Прогресс и творческий рост автора после Зулейхи очевиден! Прекрасно! На разрыв! Очень проникновенно! Бедная наша страна и люди в ней жившие в 20-м веке…

U B

Читать всем кто мечтает восстановить сталинизм и прочим сторонникам жесткой руки. Сколько же раз нас будут убивать , грабить в ожидании светлого будущего.

mf_31125271548489510

Замечательная книга. Прочитала на одном дыхании. Яхина – второй современный автор после Рубиной, которую хочется слушать или читать бесконечно.

kite2000

Прекрасная книга, проникновенный язык, тонкие ощущения и захватывающий и необыкновенный сюжет. Я просто проживала с героем его жизнь. С нетерпением жду следующую книгу Гузель Яхиной. На мой взгляд, она – одна из лучших современных авторов. Гузель, браво и огромное спасибо за удовольствие! И как всегда, А.Клюквин – гениальный диктор!

Поделиться отзывом

Интересная книга. Хорошая писательница, спасибо. Печальные события дали понять, что мне вредно читать такие книги. Слишком близко я принимаю все к сердцу, много переживаю.

11tomchic24

Книга великолепная!!! Прекрасный голос и чтение. Удивлена таким глубоким знанием материала, описанием событий и великолепным языком автора!!! Спасибо!!!

block_pikabu

талантливо переплетает автор исторические события ,обрамляя художественным словом.Тонко прописаны характеры.Удовольствие от прослушивания на 150%

Евгений Сиянов

Книга интересная, правда очень, очень много описаний. Видимо период описанный в книге близок автору, тк похожая тема была в Зулейха открывает глаза. Советская власть… книга понравилась. но рекомендовать и читать повторно не буду.

10 мая 2018
978-5-17-107766-2