Черновик

Книгу нельзя скачать файлом, но можно слушать в нашем приложении или онлайн на сайте. Подробнее.

Отзывы на аудиокнигу «Наиглавнейшая проблема Академии Драконов»

Надеюсь , что эта серия будет длиннее остальных. Хотя бы ещё пару томов. Уж очень захватывает история и голос Натальи Фроловой ассоцируется с главной героиней).

Мне хотелось знать , если купила аудиокнигу (черновик ) на вашем сайте , будут добавлены главы? Или это замануха такая!!

Я оплатила черновик, но кроме бесплатного фрамента ничего. Что делать?

autoreg1158148694, Написать в техподдержку. Но книга в процессе, вы должны это учесть.

Замечательный цикл. Очень интересный сюжет, герои. Обычно не читаю черновики, но тут не удержалась. С нетерпением жду продолжения. Успехов автору и чтецу! Все очень гармонично.

Я оплатила черновик, но кроме бесплатного фрагмента не прослушала ничего. Помогите, пожалуйста, с возникшим недоразумением.

надежда перминова, у меня такая ситуация была с другой книгой. В верхнем правом углу в настройках книги попробуйте удалить и скачать заново. Мне помогло.

Надеюсь, что в третьей части вся интрига раскроется.Мне очень нравятся книги Оксаны Гринберга да ещё и озвученные Натальей Фроловой. Огромное вам спасибо за полученное удовольствие!!!

Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор