Отзывы на аудиокнигу «Законы власти. Как управлять людьми»

Отличная аудиокнига, раскрывающая тонкости управления людьми. Р. Грин не просто рассказывает о манипуляциях, а учит видеть мотивы и понимать скрытые игры. После прослушивания начинаешь лучше разбираться в людях и их действиях.

Для управленцев данная аудиокнига будет очень полезной! Слушала на одном дыхании, все грамотно структурировано, у диктора приятный голос. Подчеркнула для себя много чего нового.

Если кратко, то мне было интересно. Книга хоть небольшая, но много полезной информации. Как говорится, есть над чем подумать. По крайней мере, отметила над чем мне нужно поработать.

Ознакомиться с информацией оказалось удобно, так как все в формате аудио, плюс к тому же много интересных методик показано. Книга интересная, буду стараться их реализовывать)

В целом интересно изложена точка зрения автора. С многим можно согласиться и переменить при выстраивания общения в разных сферах жизни. От прослушивания получил удовольствие.

Мне нравится как Грин мастерски разбирает основные принципы управления, и помогает понять, что движет людьми и как можно использовать это знание для достижения собственных целей. Да эта аудиокнига не дает готовых решений, как мне показалось но вооружает пониманием тонкостей человеческих взаимоотношений. В принципе аудиокнига легка для восприятия, любителем жанра рекомендую.

19 августа 2024
2024