Отзывы на аудиокнигу «Пять путей к сердцу ребенка»

Это основная книга для взрослых родителей,вне зависимости от вероисповедания. Ее содержание будет знакомо тем,кто прочитал «5 языков любви» автора.

Книга действительно очень интересная и содержательная, как и моя любимая книга «Пять языков любви». Эти книги надо читать всем!

Очень понравилась книга! Полезная информация! Сделал много хороших выводов отлично моя оценка .что использовать на практике! Я в восторге!

Очень позновательно, каждому родителю обязательно надо прослушать или почитать, а лучше и то и другое сделать и несколько раз!

Прекрасная книга, которую нужно читатт каждому родителю. Даже прочитав 5 языков любви я нашла в этой книге новые момениы, всё разложено по -полочкам, четко понимаешь что делать и как. Написано просто и понятно, читается на одном дыхании.

эту книгу нужно прочитать всём родителям, чтобы найти общий язык с ребёнком.

советую если Вы даже уже стали взрослым.

Ведь мы все дети.

Не важно родители вы или бабушки/дедушки, а может вы тети и дяди, но книга точно должна быть прочитана. Там вы узнаете что поддержит ребёнка, а что лучше не делать, иногда одно не верное действие и всё, контакт с ребенком потерян. Кстати, есть книга и про взрослых, называется просто «пять языков любви» тоже важная и нужная. Иногда мы думаем что выражаем любовь ребенку, например даря ему подарок, а для этого ребёнка самое важное чтобы с ним просто посидели рядом и поиграли вместе в какую-то игру и это для него будет проявлением любви. Вот они, разные языки ?

Всего пять языков для счастливой жизни ? вот она, волшебная таблетка.

Читайте и пусть все дети будут любимыми и счастливыми ❤️

Если вы уже что-то читали о воспитании, то будет невыносимо скучно: на один хороший пример полчаса нудных повторений очевидной мысли:(

Книга очень познавательная. Узнала очень много интересных факторов которые не замечала. Всё легко и понятно объясняется . Уже в топе самых любимых книг.

21 февраля 2020
2000