Отзывы на аудиокнигу «Чудная планета»

Очень хорошая книга. Очень горькая книга.. По сути – приговор стране, бросающей в лагеря человечность, интеллект, культуру и науку. Читать обязательно!

Хорошая книга... Безусловно, нелегко слушать о проявлениях людей, оказавшихся в совершенно диких условиях: с одной стороны почти полная зависимость, с другой почти полная безнаказанность. Поэтому слушаю понемногу. Но написано талантливо, очень яркие, живые персонажи, подробное погружение читателя в быт лагерного мира... И удивительные истории совершенно разных людей, которым удаётся людьми остаться...

Это вторая книга Георгия Георгиевича Демидова с которой я познакомила здесь, на ЛитРесе. Первая прослушанная мной, «Оранжевый абажур: три повести о тридцать седьмом», меня оставили под огромным впечатлением. Я сразу захотела найти продолжение этой темы. И "Чудная планета" меня тронула не меньше первой. Огромное спасибо хочу сказать сервису электронных и аудиокниг в России и странах СНГ ЛитРес и Музею истории ГУЛАГа за такой прекрасный подарок. Низкий поклон Вам!

Это отличная книга с голосами любимых актеров дающая вспомнить и не забывать!Спасибо большое и низки поклон авторам и исполнителям.

16 ноября 2022
Правообладатели: